Dekorative Vase
Kunstkeramik 20. Jhdt., farbig glasiert, gold gerändert, bauchige, nach oebn verjüngte Wandung mit 4 sichelförmigen Handhaben besetzt, Höhe 41,5 cm, am Boden nummeriert, Sockelrand bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:39
EUR 220.-
Dekorative Vase
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.05.2019 - 15:39 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.05. - 20.05.2019 |