Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Sankt Wolfgang", unleserlich signiert, datiert 78, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:41
EUR 190.-
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.05.2019 - 15:41 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.05. - 20.05.2019 |