Richard Eisermann
(Oppershausen/Thüringen 1853- 1927 Krailling bei Planegg) Der Haarschnitt, undeutlich signiert Rich. Eisermann, Öl auf Holz, 36 x 26,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
19.07.2017 - 17:29
EUR 1,500.-
Richard Eisermann
Auction: | Paintings |
Date: | 19.07.2017 - 17:29 |
Exhibition: | 14.07. - 19.07.2017 |