Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Bildungshaus Maria Trost/ Graz Seckau", handsigniert Fr Weiß, Holzschnitt, Stockgröße 31,5 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:46
EUR 150.-
Franz Weiss *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.05.2019 - 15:46 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.05. - 20.05.2019 |