Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Britische Fregatte der Royal Navy, unsigniert, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:54
EUR 240.-
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.05.2019 - 15:54 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.05. - 20.05.2019 |