Künstler 19. Jahrhundert
Landschaft mit figuraler Staffage, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 50,5 x 67 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand stark krakeliert, verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:51
EUR 650.-
EUR 450.-
Künstler 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.05.2019 - 15:51 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.05. - 20.05.2019 |