Arik Brauer *
(geb. 1929 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) Ohne Titel, handsigniert Brauer, Radierung in Farbe, Nr. 48 von 150 Exemplaren, Stockgröße 20 x 14,5 cm, Passe partout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:54
EUR 240.-
EUR 160.-
Arik Brauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.05.2019 - 15:54 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.05. - 20.05.2019 |