Künstler Mitte 20. Jhdt.
"Blick auf Santa Maria della Salute", unleserlich signiert, datiert 1958, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 39 x 56,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 16:00
EUR 220.-
Künstler Mitte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.05.2019 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.05. - 20.05.2019 |