Künstler um 1900
Venedig, signiert C. Gransi, Öl auf Holz, 16 x 31,5 cm, Passep., schmutzig, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.07.2017 - 17:31
EUR 120.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 19.07.2017 - 17:31 |
Exhibition: | 14.07. - 19.07.2017 |