Künstler um 1880
Stillleben mit Fasan, Muscheln und Radieschen, Öl auf Holz, 15,5 x 21,5 cm, beschädigt, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.07.2017 - 17:34
EUR 1,200.-
Künstler um 1880
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 19.07.2017 - 17:34 |
Exhibition: | 14.07. - 19.07.2017 |