Rosenkavalier,
Porzellan, schwarz, silber und gold staffiert, Höhe 20,5 cm Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1980, Modellnr. 1500 von Prof. Albin Döbrich 1924 (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
08.05.2019 - 15:03
EUR 320.-
Rosenkavalier,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 08.05.2019 - 15:03 |
Exhibition: | online |