Schlittschuhläuferin mit Muff,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16 cm Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1950, Modellnr. 1002, um 1760, Malernr. 93 aus der Serie Alt- Wiener Figuren (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
08.05.2019 - 15:04
EUR 340.-
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 08.05.2019 - 15:04 |
Exhibition: | online |