Paar Zwiebelmuster-Platten,
Porzellan, ovale Wandung mit passigen unterglasurblauen Rändern und unterglasurblau gemalten Dekoren, Länge 34,5 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke, Ende 19. Jh. (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
08.05.2019 - 15:09
EUR 150.-
Paar Zwiebelmuster-Platten,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 08.05.2019 - 15:09 |
Exhibition: | online |