Eisvogel auf Ei-förmiger Schale vor Zweigen,
Bronze farbig staffiert, um 1900, Farbe teils stark berieben, 14 x 20 cm, dazu zwei neuzeitliche Wiener Bronzen Blaumeisen, farbig staffiert, 4 x 5 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.05.2019 - 15:15
EUR 220.-
EUR 220.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 08.05.2019 - 15:15 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT