2 Miniatur Damenporträt,
1 Stück nach Thomas Gainsborough, oval bzw. rechteckig, 9 x 8 cm bzw. 8 x 7 cm, Metallrahmen, 20. Jh., beschädigt, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.05.2019 - 15:19
EUR 150.-
2 Miniatur Damenporträt,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 08.05.2019 - 15:19 |
Exhibition: | online |