Rechteckiger Gartentisch,
spätes 19./frühes 20. Jh., Gusseisengestell mit Stegverbindung, grün lackiert, bezeichnet "DELPECH TOULOUSE", ergänzte Sandsteinplatte, ca. 69 x 103 x 51 cm, Alters-, Witterungs- und Rostspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
19.07.2017 - 15:05
EUR 360.-
Rechteckiger Gartentisch,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 19.07.2017 - 15:05 |
Exhibition: | 14.07. - 19.07.2017 |