12 französische Silber vergoldete Kaffeelöffel,
plastisch floraler Dekor, Monogramm, Länge 14 cm, Gewicht 197 g, Meisterzeichen, französischer Garantiestempel 1838-1919, in Kassette, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.05.2019 - 15:05
- Price:
EUR 250.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowWorks of art | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 31.05.2019 - 15:05 |
Exhibition: | online |