Runder Art Deco - Tisch,
ca.1925/35, nussfurniertes politiertes Weichholzgestell auf nach innen gebogenenen Beinen auf Sockelbrett, auf Kreuzfuge furnierte Platte, Höhe ca. 67 cm, Durchmesser 80 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.07.2017 - 15:13
EUR 1,200.-
Runder Art Deco - Tisch,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 19.07.2017 - 15:13 |
Exhibition: | 14.07. - 19.07.2017 |