Wiener Jardiniere,
Silber, Rautenform, Rand mit Rosenblütenfries, vier Füße, zwei Henkel, Metall vergoldeter Einsatz, 27,5 x 18,5 cm, Silbergewicht 460 g, Meisterzeichen JE, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
31.05.2019 - 15:08
- Price:
EUR 560.-
Wiener Jardiniere,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Offer details
Buy nowWorks of art | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 31.05.2019 - 15:08 |
Exhibition: | online |