Kartenetui,
Indien, 19. Jh., Sandelholz, im Relief geschnitzter Dekor, 11,5 x 8,5 x 2 cm, etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
31.05.2019 - 15:15
- Price:
EUR 250.-
Kartenetui,
Specialist: Regina Herbst
Offer details
Buy nowWorks of art | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 31.05.2019 - 15:15 |
Exhibition: | online |