Paar Fauteuils im Biedermeier Stil,
geschweifte Weichholzgestelle, nussfurniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
19.07.2017 - 15:14
EUR 600.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 19.07.2017 - 15:14 |
Exhibition: | 14.07. - 19.07.2017 |
Explore auction results
- Partie Bosnien 1892/1899 Korrespondenzkarten mit verschiedenen ausgesuchten Abstempelungen,
- Unbekannter Maler des 20. Jahrhunderts
- Akkuwinkelschleifer "Metabo",
- Karin Jarl-Sakellarios, a desert fox, model number 1586, designed in 1926, executed b: Vienna Porcelain Manufactory Augarten, c. 1934
- Brillant Herzring