Birminghamer Silber Gewürzstreuer,
rund, Schraubdeckel mit Patentverschluss, Höhe 17 cm, Bruttogewicht 142 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1909, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.05.2019 - 15:24
- Price: **
EUR 210.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowWorks of art | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 31.05.2019 - 15:24 |
Exhibition: | online |