Russische Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
rechteckig, Rillendekor, 11 x 8,5 cm, Deckdrücker mit Glascabochon, Bruttogewicht 177 g, Meisterzeichen, russische Kokoschnikkopfpunze 1908-1917, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.05.2019 - 15:26
- Price:
EUR 500.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowWorks of art | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 31.05.2019 - 15:26 |
Exhibition: | online |