Kredenz im Barockstil,
unter Verwendung verschiedener teilweise originaler Korpusteile in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, mattiert, 2-teilig, Unterteil mit 2 Türen und 3 Laden, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 217 x 123 x 65 cm, beschädigt, Schwundrisse.
Specialist: Günther Minichreiter
19.07.2017 - 15:23
EUR 700.-
Kredenz im Barockstil,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 19.07.2017 - 15:23 |
Exhibition: | 14.07. - 19.07.2017 |