Garderobeschrank,
Frankreich 2. H. 19. Jh., nußfurn. Korpus mit flachen abgeschrägten Lisenen, 2 Türen und 1 Lade, mattiert prof. Kranz, 201 x 128 x 59 cm, gepflegter Zustand mit schöner Patina u. geringen Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
19.07.2017 - 15:24
EUR 800.-
Garderobeschrank,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 19.07.2017 - 15:24 |
Exhibition: | 14.07. - 19.07.2017 |