2-teiliger Wandbrunnen "Putti auf Fisch mit Jakobsmuschel",
2. Hälfte 19. Jh., Zinkguss patiniert, auf Provisorium montiert, Höhen ca. 25 und 60 cm, Altersspuren, Teile fehlen.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.07.2017 - 15:29
EUR 1,600.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 19.07.2017 - 15:29 |
Exhibition: | 14.07. - 19.07.2017 |