Korbhochlehnsessel,
2. H. 20. Jh., teilweise Weidengeflecht, ornamental sowie gitterartig geziert, Höhe ca. 130 cm, leicht wackelig, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
19.07.2017 - 15:35
EUR 500.-
Korbhochlehnsessel,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 19.07.2017 - 15:35 |
Exhibition: | 14.07. - 19.07.2017 |