Künstlerstaffelei,
Anfang 20. Jh., Fichtenholzgestell mit höhenverstellbarer Auflage, rückseitige Metallplakette "A. EBESEDER WIEN", Alters u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
19.07.2017 - 15:39
EUR 800.-
Künstlerstaffelei,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 19.07.2017 - 15:39 |
Exhibition: | 14.07. - 19.07.2017 |