Gartenbank,
originales astförmiges Gusseisengestell des späten 19. Jh. mit einer ergänzten Lärchenholzlattung, ca. 76 x 160 x 75 cm, restaurierter Zustand.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.07.2017 - 15:51
EUR 1,000.-
Gartenbank,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 19.07.2017 - 15:51 |
Exhibition: | 14.07. - 19.07.2017 |