Tabatière
Gold 750, Rechteckform, Scharnierdeckel, Reliefmuster, ca. 1,2 x 9 x 3,3 cm, franz. Beschauzeichen, Made in France, Nr. 6291, österr. Einfuhrpunze 1965-2001, 75,7 g øG76 Ruf 3.000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.05.2019 - 14:00
- Estimate:
EUR 5,000.- to EUR 7,000.-
EUR 3,000.-
Tabatière
Auction: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts |
Date: | 23.05.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 17.05. - 23.05.2019 |