Vorlegeplatte
Silber 800, Ovalform, reliefierter Rand mit Akanthusblätter und Fächermotiv, ca. 52 x 32 cm, Erzeugerpunze FK, Prägung: Handgeschl., 1540,6 g, Kratzund Gebrauchsspuren øS1541 Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.05.2019 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,200.-
EUR 900.-
Vorlegeplatte
Auction: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts |
Date: | 23.05.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 17.05. - 23.05.2019 |