Italienische Brotschale
Silber 800, profilierter Rocaillerand, drei Zierfüße, Höhe ca. 5,5 cm, Durchmesser ca. 23 cm, italienische Beschauzeichen, 239 g, Gebrauchsspuren øS239 Ruf 150
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.05.2019 - 14:00
- Estimate:
EUR 280.- to EUR 360.-
EUR 150.-
Italienische Brotschale
Auction: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts |
Date: | 23.05.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 17.05. - 23.05.2019 |