Italienische Brot- bzw. Toastschale
Silber 800, oval, Faltzüge, Hammerschlagdekor, stilisierte Prankenfüße, ca. 6 x 26 x 19,5 cm, Firmenetikett: Zola - Venedig, ital. Beschauzeichen, 300,3 g, Gebrauchsspuren Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.05.2019 - 14:00
EUR 256.-
- Estimate:
EUR 380.- to EUR 450.-
EUR 200.-
Auction: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts |
Date: | 23.05.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 17.05. - 23.05.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT