Zwei russische Löffel
Silber 84 Zolotnik, vergoldet, Niello, Länge je ca. 13 cm, russ. Beschauzeichen 84, Hl. Georg, Meister- und Stadtmarke A. M. (1842-1877), 1850, Gesamtgewicht 42,6 g, Originaletui Ruf 100
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.05.2019 - 14:00
EUR 179.-
- Estimate:
EUR 180.- to EUR 260.-
EUR 100.-
Zwei russische Löffel
Auction: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts |
Date: | 23.05.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 17.05. - 23.05.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT