Albert Marionnet
(Frankreich, wohl Paris 1852-1910) Vase, Relief-Weinlaubdekor, massiver Bronzeguss, vergoldet, im Sockelbereich Künstlersignet: A. Marionnet, Bronze, Höhe ca. 37 cm, etwas berieben Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.05.2019 - 14:00
EUR 640.-
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,000.-
EUR 400.-
Albert Marionnet
Auction: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts |
Date: | 23.05.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 17.05. - 23.05.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT