Imitationsstein Schmuck Garnitur
Gold ca. 585, feinvergoldet, bestehend aus: Anhänger auch als Brosche verwendbar, 2 Ohrringe, Arbeit zweite Hälfte 19 Jh., Sicherheitsverschluss aus späterer Zeit, 7,9 gøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.08.2017 - 17:18
EUR 380.-
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 03.08.2017 - 17:18 |
Exhibition: | 13.07. - 27.07.2017 |