A. Stadler
(Deutscher Maler des 18. Jahrhunderts Bildnis eines kleinen Mädchens, rückseitig signiert: A. Stadler, und datiert: 1746, Öl auf Leinwand, 82 x 65 cm, gerahmt (GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
14.05.2019 - 10:07
EUR 850.-
A. Stadler
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 14.05.2019 - 10:07 |
Exhibition: | online |