Hubert Sattler zugeschrieben/attributed (1817-1904) Im Hochgebirge,
Öl auf Holz, 13,5 x 19 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.05.2019 - 10:07
EUR 160.-
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 14.05.2019 - 10:07 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Brillant-Damenring
- Österreichischer Künstler
- Augarten - 6 Teetassen mit Untertassen, 1 kl. Gießer,