M. Steinrück, um 1910
Sonnendurchflutetes Interieur, signiert und datiert M. Steinrück pinx. 8. IX. 1914, Aquarell auf Papier, 16 x 20,5 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.05.2019 - 10:24
EUR 130.-
M. Steinrück, um 1910
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 14.05.2019 - 10:24 |
Exhibition: | online |