Ludwig Kohrl
(Graz 1858-1927 München) Bei einem gemütlichen Gläschen, signiert L Kohrl, Öl auf Holz, 14 x 18 cm, ohne Rahmen, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.05.2019 - 10:30
EUR 160.-
Ludwig Kohrl
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 14.05.2019 - 10:30 |
Exhibition: | online |