Emilie Kny, um 1840
Konvolut Blumen- und Planzenaquarelle, eines signiert Emilie Kny, Aquarelle auf Papier, 24,5 x 19 cm und größer, gerahmt, beschädigt (gebräunt, fleckig), ein Glas gebrochen, (5) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.05.2019 - 10:42
EUR 180.-
Emilie Kny, um 1840
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 14.05.2019 - 10:42 |
Exhibition: | online |