China, 2. Hälfte 20. Jh.
"Vogelpaar in Glyzinien", Feder in schwarz und rot auf Papier, auf Papier montiert, Signatur im Text:"Zhao SuGu", Signaturstempel (unterhalb des Textes):"SuGu"(?), 2. Stempel:"Qu Jing Yong Hong",(Extrahieren Sie die Essenz aus reichen Materialien", datiert: Ding Yin (1987), etwas wellig und zwei winzinge Flecken oben links, 67 x 43,8 cm,(CT)
Specialist: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
14.05.2019 - 15:02
EUR 220.-
China, 2. Hälfte 20. Jh.
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auction: | Asiatica and Art |
Date: | 14.05.2019 - 15:02 |
Exhibition: | online |