Diamantgarnitur
Gold Weißgold 750, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,50 ct, best. aus: Collier, Armkette, Steckschließen, Längen ca. 43 cm u. 20 cm, 31,5 gøg32
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.08.2017 - 17:41
EUR 950.-
Diamantgarnitur
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 03.08.2017 - 17:41 |
Exhibition: | 13.07. - 27.07.2017 |
Lots from other auctions
- Altschliffdiamant Ring mit unbehandelten Saphiren zus. ca. 0,50 ct
- Brillant Damenring zus. ca. 0,60 ct
- Kulturperlen-Ohrclipse
- Brillant Armspange zus. ca. 0,65 ct