Mann mit Schirm, Hut,
Liezen, Keramik, farbig staffiert, Höhe 15,5 cm, 7,5 cm, Pressmarke, 1 Arm restauriert
Specialist: Regina Herbst
15.05.2019 - 15:00
EUR 160.-
Mann mit Schirm, Hut,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 15.05.2019 - 15:00 |
Exhibition: | online |