3 Melonenmokkatassen mit Untertassen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, gelb, hellblau und rosa gestreift, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
15.05.2019 - 15:13
EUR 320.-
EUR 240.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 15.05.2019 - 15:13 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Variable Diamant Rubin Parure
- Taschenuhrkette mit Amethystanhänger
- Antiker Senneh Teppich (datiert), ca. 184 x 59 cm, Nordwestpersien, Kurdistan, um 1931
- Paar Sancai glasierte buddhistische Löwen-Räucherstäbchenhalter, China, 18./19. Jh.,