Altschliffbrillant Solitärarmband ca. 1,20 ct
Roségold 585, Steckschließe, Sicherheitskette, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 19,3 g, Oberflächenmerkmaleøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
03.08.2017 - 17:46
EUR 1,000.-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 03.08.2017 - 17:46 |
Exhibition: | 13.07. - 27.07.2017 |