Sammlung von 16 Uhrkettenanhänger
Silber bzw. Metall vergoldet, mit Halbedelsteinen (Blutstein, Karneol. Heliotrop), tlw. mit Wappen-, Kutschen- und Monogrammgravur, einige Ösenringe fehlen, Gesamtgewicht 217 g, Gebrauchsspuren øS150
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.05.2019 - 15:03
EUR 160.-
EUR 120.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.05.2019 - 15:03 |
Exhibition: | 10.05. - 16.05.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT