Runde Schale, Meissen, 1860-1924
Porzellan, unterglasurblau gemalter Zwiebelmusterdekor, Goldrand, Boden teilglasiert, blaue Schwertermarke, Durchmesser ca. 39 cm, teils stark berieben, Kratzspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.05.2019 - 15:15
EUR 100.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.05.2019 - 15:15 |
Exhibition: | 10.05. - 16.05.2019 |