Deckeldose und zwei kleine Schalen
Silber 800/835, rund, Stülpdeckel mit Kugelknauf, drei hochgezogene Volutenfüße, Höhe ca. 9,5 cm, Durchmesser ca. 10 bzw. 13,5 cm, deutsche und österr. Beschauzeichen, u. a. ab 1888, Gesamtgewicht 289,2 g, Gebrauchsspuren
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.05.2019 - 15:18
EUR 150.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.05.2019 - 15:18 |
Exhibition: | 10.05. - 16.05.2019 |