Lot No. 195-037680/0019

Drei kleine Vasen,

Drei kleine Vasen, - Jewellery, antiques and art

ein Kerzenhalter, zwei runde Deckeldosen, ein Schälchen, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert Porzellan, farbig gemalter Dekor 5089 Wiener Rose, grüne Ränder, unterglasurblaue Marke und Augarten Vienna bzw. rote Dekormarke Augarten Wien Austria, Höhe ca. 9,5 cm, 8,5 cm und 5,5 cm, Durchmesser ca. 6,5 cm, ca. 9 x 9 cm, Gebrauchsspuren

Specialist: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

16.05.2019 - 15:19

Starting bid:
EUR 100.-

Drei kleine Vasen,

+43-662-871671-30

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 16.05.2019 - 15:19
Location: Salzburg
Exhibition: 10.05. - 16.05.2019