Drei kleine Vasen,
ein Kerzenhalter, zwei runde Deckeldosen, ein Schälchen, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert Porzellan, farbig gemalter Dekor 5089 Wiener Rose, grüne Ränder, unterglasurblaue Marke und Augarten Vienna bzw. rote Dekormarke Augarten Wien Austria, Höhe ca. 9,5 cm, 8,5 cm und 5,5 cm, Durchmesser ca. 6,5 cm, ca. 9 x 9 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.05.2019 - 15:19
EUR 100.-
Drei kleine Vasen,
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.05.2019 - 15:19 |
Exhibition: | 10.05. - 16.05.2019 |